NSV Blitzeinzelmeisterschaft: Paarungsliste
Runde 1, 17. September 2023 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hampel,Felix (0) | 2308 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Drygala,Lars (0) | 1803 | - | Vöge,Tobias (0) | 2277 | 0:1 | ||
3 | Laubsch,Bernd (0) | 2257 | - | Tarasenko,Nazar (0) | 1873 | 0:1 | ||
4 | Brinkmann,Georg (0) | 1909 | - | Bargsten,Justus (0) | 2226 | 0:1 | ||
5 | Tonndorf,Matthias (0) | 2208 | - | Hagemann,Sven (0) | 1952 | 1:0 | ||
6 | Hilck,Dirk (0) | 1967 | - | Böttcher,Christian,Dr. (0) | 2201 | 0:1 | ||
7 | van Son,Lutz (0) | 2188 | - | Köhne,Arno (0) | 1980 | 1:0 | ||
8 | Cichy,Michael,Dr. (0) | 1995 | - | Helmer,Jan (0) | 2174 | 0:1 | ||
9 | Ngo,Minh Duc (0) | 2129 | - | Höllmann,Ludger (0) | 2019 | 1:0 | ||
10 | Mittelstädt,Hendrik (0) | 2029 | - | Lehmann,Holger (0) | 2119 | 1:0 | ||
11 | Reller,Ole (0) | 2064 | - | Schmitt,Dirk (0) | 2054 | 0:1 |
Runde 2, 17. September 2023 10:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Vöge,Tobias (1) | 2277 | 0:1 | ||
2 | Hampel,Felix (1) | 2308 | - | Laubsch,Bernd (0) | 2257 | ½:½ | ||
3 | Bargsten,Justus (1) | 2226 | - | Drygala,Lars (0) | 1803 | 1:0 | ||
4 | Tarasenko,Nazar (1) | 1873 | - | Tonndorf,Matthias (1) | 2208 | 0:1 | ||
5 | Böttcher,Christian,Dr. (1) | 2201 | - | Brinkmann,Georg (0) | 1909 | 1:0 | ||
6 | Hagemann,Sven (0) | 1952 | - | van Son,Lutz (1) | 2188 | 1:0 | ||
7 | Helmer,Jan (1) | 2174 | - | Hilck,Dirk (0) | 1967 | 1:0 | ||
8 | Köhne,Arno (0) | 1980 | - | Ngo,Minh Duc (1) | 2129 | ½:½ | ||
9 | Lehmann,Holger (0) | 2119 | - | Cichy,Michael,Dr. (0) | 1995 | 1:0 | ||
10 | Höllmann,Ludger (0) | 2019 | - | Reller,Ole (0) | 2064 | 0:1 | ||
11 | Schmitt,Dirk (1) | 2054 | - | Mittelstädt,Hendrik (1) | 2029 | 0:1 |
Runde 3, 17. September 2023 10:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laubsch,Bernd (0.5) | 2257 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Vöge,Tobias (2) | 2277 | - | Bargsten,Justus (2) | 2226 | 0:1 | ||
3 | Tonndorf,Matthias (2) | 2208 | - | Hampel,Felix (1.5) | 2308 | 1:0 | ||
4 | Drygala,Lars (0) | 1803 | - | Böttcher,Christian,Dr. (2) | 2201 | 0:1 | ||
5 | van Son,Lutz (1) | 2188 | - | Tarasenko,Nazar (1) | 1873 | 1:0 | ||
6 | Brinkmann,Georg (0) | 1909 | - | Helmer,Jan (2) | 2174 | 0:1 | ||
7 | Ngo,Minh Duc (1.5) | 2129 | - | Hagemann,Sven (1) | 1952 | 0:1 | ||
8 | Hilck,Dirk (0) | 1967 | - | Lehmann,Holger (1) | 2119 | 0:1 | ||
9 | Reller,Ole (1) | 2064 | - | Köhne,Arno (0.5) | 1980 | 0:1 | ||
10 | Cichy,Michael,Dr. (0) | 1995 | - | Schmitt,Dirk (1) | 2054 | 0:1 | ||
11 | Mittelstädt,Hendrik (2) | 2029 | - | Höllmann,Ludger (0) | 2019 | 1:0 |
Runde 4, 17. September 2023 10:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Bargsten,Justus (3) | 2226 | 0:1 | ||
2 | Laubsch,Bernd (1.5) | 2257 | - | Tonndorf,Matthias (3) | 2208 | 0:1 | ||
3 | Böttcher,Christian,Dr. (3) | 2201 | - | Vöge,Tobias (2) | 2277 | 0:1 | ||
4 | Hampel,Felix (1.5) | 2308 | - | van Son,Lutz (2) | 2188 | 1:0 | ||
5 | Helmer,Jan (3) | 2174 | - | Drygala,Lars (0) | 1803 | 1:0 | ||
6 | Tarasenko,Nazar (1) | 1873 | - | Ngo,Minh Duc (1.5) | 2129 | 0:1 | ||
7 | Lehmann,Holger (2) | 2119 | - | Brinkmann,Georg (0) | 1909 | 1:0 | ||
8 | Hagemann,Sven (2) | 1952 | - | Reller,Ole (1) | 2064 | 1:0 | ||
9 | Schmitt,Dirk (2) | 2054 | - | Hilck,Dirk (0) | 1967 | 1:0 | ||
10 | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | - | Mittelstädt,Hendrik (3) | 2029 | 0:1 | ||
11 | Höllmann,Ludger (0) | 2019 | - | Cichy,Michael,Dr. (0) | 1995 | 1:0 |
Runde 5, 17. September 2023 10:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tonndorf,Matthias (4) | 2208 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Bargsten,Justus (4) | 2226 | - | Böttcher,Christian,Dr. (3) | 2201 | 0:1 | ||
3 | van Son,Lutz (2) | 2188 | - | Laubsch,Bernd (1.5) | 2257 | 0:1 | ||
4 | Vöge,Tobias (3) | 2277 | - | Helmer,Jan (4) | 2174 | 1:0 | ||
5 | Ngo,Minh Duc (2.5) | 2129 | - | Hampel,Felix (2.5) | 2308 | 0:1 | ||
6 | Drygala,Lars (0) | 1803 | - | Lehmann,Holger (3) | 2119 | ½:½ | ||
7 | Reller,Ole (1) | 2064 | - | Tarasenko,Nazar (1) | 1873 | 0:1 | ||
8 | Brinkmann,Georg (0) | 1909 | - | Schmitt,Dirk (3) | 2054 | ½:½ | ||
9 | Mittelstädt,Hendrik (4) | 2029 | - | Hagemann,Sven (3) | 1952 | ½:½ | ||
10 | Hilck,Dirk (0) | 1967 | - | Höllmann,Ludger (1) | 2019 | 1:0 | ||
11 | Cichy,Michael,Dr. (0) | 1995 | - | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | 1:0 |
Runde 6, 17. September 2023 10:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Böttcher,Christian,Dr. (4) | 2201 | 0:1 | ||
2 | Tonndorf,Matthias (5) | 2208 | - | van Son,Lutz (2) | 2188 | 1:0 | ||
3 | Helmer,Jan (4) | 2174 | - | Bargsten,Justus (4) | 2226 | 0:1 | ||
4 | Laubsch,Bernd (2.5) | 2257 | - | Ngo,Minh Duc (2.5) | 2129 | 1:0 | ||
5 | Lehmann,Holger (3.5) | 2119 | - | Vöge,Tobias (4) | 2277 | 0:1 | ||
6 | Hampel,Felix (3.5) | 2308 | - | Reller,Ole (1) | 2064 | 1:0 | ||
7 | Schmitt,Dirk (3.5) | 2054 | - | Drygala,Lars (0.5) | 1803 | 1:0 | ||
8 | Tarasenko,Nazar (2) | 1873 | - | Mittelstädt,Hendrik (4.5) | 2029 | 1:0 | ||
9 | Höllmann,Ludger (1) | 2019 | - | Brinkmann,Georg (0.5) | 1909 | 1:0 | ||
10 | Hagemann,Sven (3.5) | 1952 | - | Cichy,Michael,Dr. (1) | 1995 | 1:0 | ||
11 | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | - | Hilck,Dirk (1) | 1967 | 0:1 |
Runde 7, 17. September 2023 11:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | van Son,Lutz (2) | 2188 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Böttcher,Christian,Dr. (5) | 2201 | - | Helmer,Jan (4) | 2174 | 0:1 | ||
3 | Ngo,Minh Duc (2.5) | 2129 | - | Tonndorf,Matthias (6) | 2208 | 1:0 | ||
4 | Bargsten,Justus (5) | 2226 | - | Lehmann,Holger (3.5) | 2119 | 0:1 | ||
5 | Reller,Ole (1) | 2064 | - | Laubsch,Bernd (3.5) | 2257 | 0:1 | ||
6 | Vöge,Tobias (5) | 2277 | - | Schmitt,Dirk (4.5) | 2054 | ½:½ | ||
7 | Mittelstädt,Hendrik (4.5) | 2029 | - | Hampel,Felix (4.5) | 2308 | 0:1 | ||
8 | Drygala,Lars (0.5) | 1803 | - | Höllmann,Ludger (2) | 2019 | ½:½ | ||
9 | Cichy,Michael,Dr. (1) | 1995 | - | Tarasenko,Nazar (3) | 1873 | 1:0 | ||
10 | Brinkmann,Georg (0.5) | 1909 | - | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | 1:0 | ||
11 | Hilck,Dirk (2) | 1967 | - | Hagemann,Sven (4.5) | 1952 | ½:½ |
Runde 8, 17. September 2023 11:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Helmer,Jan (5) | 2174 | 0:1 | ||
2 | van Son,Lutz (3) | 2188 | - | Ngo,Minh Duc (3.5) | 2129 | 0:1 | ||
3 | Lehmann,Holger (4.5) | 2119 | - | Böttcher,Christian,Dr. (5) | 2201 | ½:½ | ||
4 | Tonndorf,Matthias (6) | 2208 | - | Reller,Ole (1) | 2064 | 0:1 | ||
5 | Schmitt,Dirk (5) | 2054 | - | Bargsten,Justus (5) | 2226 | 0:1 | ||
6 | Laubsch,Bernd (4.5) | 2257 | - | Mittelstädt,Hendrik (4.5) | 2029 | 0:1 | ||
7 | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | - | Vöge,Tobias (5.5) | 2277 | 0:1 | ||
8 | Hampel,Felix (5.5) | 2308 | - | Cichy,Michael,Dr. (2) | 1995 | 1:0 | ||
9 | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | - | Drygala,Lars (1) | 1803 | 0:1 | ||
10 | Tarasenko,Nazar (3) | 1873 | - | Hilck,Dirk (2.5) | 1967 | 1:0 | ||
11 | Hagemann,Sven (5) | 1952 | - | Brinkmann,Georg (1.5) | 1909 | 1:0 |
Runde 9, 17. September 2023 11:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ngo,Minh Duc (4.5) | 2129 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Helmer,Jan (6) | 2174 | - | Lehmann,Holger (5) | 2119 | 0:1 | ||
3 | Reller,Ole (2) | 2064 | - | van Son,Lutz (3) | 2188 | ½:½ | ||
4 | Böttcher,Christian,Dr. (5.5) | 2201 | - | Schmitt,Dirk (5) | 2054 | 1:0 | ||
5 | Mittelstädt,Hendrik (5.5) | 2029 | - | Tonndorf,Matthias (6) | 2208 | 0:1 | ||
6 | Bargsten,Justus (6) | 2226 | - | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | 1:0 | ||
7 | Cichy,Michael,Dr. (2) | 1995 | - | Laubsch,Bernd (4.5) | 2257 | ½:½ | ||
8 | Vöge,Tobias (6.5) | 2277 | - | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | 1:0 | ||
9 | Hilck,Dirk (2.5) | 1967 | - | Hampel,Felix (6.5) | 2308 | 1:0 | ||
10 | Drygala,Lars (2) | 1803 | - | Hagemann,Sven (6) | 1952 | ½:½ | ||
11 | Brinkmann,Georg (1.5) | 1909 | - | Tarasenko,Nazar (4) | 1873 | ½:½ |
Runde 10, 17. September 2023 11:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Lehmann,Holger (6) | 2119 | 0:1 | ||
2 | Ngo,Minh Duc (5.5) | 2129 | - | Reller,Ole (2.5) | 2064 | 1:0 | ||
3 | Schmitt,Dirk (5) | 2054 | - | Helmer,Jan (6) | 2174 | 0:1 | ||
4 | van Son,Lutz (3.5) | 2188 | - | Mittelstädt,Hendrik (5.5) | 2029 | 0:1 | ||
5 | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | - | Böttcher,Christian,Dr. (6.5) | 2201 | 0:1 | ||
6 | Tonndorf,Matthias (7) | 2208 | - | Cichy,Michael,Dr. (2.5) | 1995 | 1:0 | ||
7 | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | - | Bargsten,Justus (7) | 2226 | 0:1 | ||
8 | Laubsch,Bernd (5) | 2257 | - | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | 1:0 | ||
9 | Hagemann,Sven (6.5) | 1952 | - | Vöge,Tobias (7.5) | 2277 | 0:1 | ||
10 | Hampel,Felix (6.5) | 2308 | - | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | 1:0 | ||
11 | Tarasenko,Nazar (4.5) | 1873 | - | Drygala,Lars (2.5) | 1803 | 0:1 |
Runde 11, 17. September 2023 11:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reller,Ole (2.5) | 2064 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Lehmann,Holger (7) | 2119 | - | Schmitt,Dirk (5) | 2054 | 1:0 | ||
3 | Mittelstädt,Hendrik (6.5) | 2029 | - | Ngo,Minh Duc (6.5) | 2129 | 1:0 | ||
4 | Helmer,Jan (7) | 2174 | - | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | 1:0 | ||
5 | Cichy,Michael,Dr. (2.5) | 1995 | - | van Son,Lutz (3.5) | 2188 | 0:1 | ||
6 | Böttcher,Christian,Dr. (7.5) | 2201 | - | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | 1:0 | ||
7 | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | - | Tonndorf,Matthias (8) | 2208 | 0:1 | ||
8 | Bargsten,Justus (8) | 2226 | - | Hagemann,Sven (6.5) | 1952 | 0:1 | ||
9 | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | - | Laubsch,Bernd (6) | 2257 | 0:1 | ||
10 | Vöge,Tobias (8.5) | 2277 | - | Tarasenko,Nazar (4.5) | 1873 | 0:1 | ||
11 | Drygala,Lars (3.5) | 1803 | - | Hampel,Felix (7.5) | 2308 | 0:1 |
Runde 12, 17. September 2023 11:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Schmitt,Dirk (5) | 2054 | 0:1 | ||
2 | Reller,Ole (3.5) | 2064 | - | Mittelstädt,Hendrik (7.5) | 2029 | 1:0 | ||
3 | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | - | Lehmann,Holger (8) | 2119 | 0:1 | ||
4 | Ngo,Minh Duc (6.5) | 2129 | - | Cichy,Michael,Dr. (2.5) | 1995 | 1:0 | ||
5 | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | - | Helmer,Jan (8) | 2174 | 0:1 | ||
6 | van Son,Lutz (4.5) | 2188 | - | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | 1:0 | ||
7 | Hagemann,Sven (7.5) | 1952 | - | Böttcher,Christian,Dr. (8.5) | 2201 | ½:½ | ||
8 | Tonndorf,Matthias (9) | 2208 | - | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | 1:0 | ||
9 | Tarasenko,Nazar (5.5) | 1873 | - | Bargsten,Justus (8) | 2226 | ½:½ | ||
10 | Laubsch,Bernd (7) | 2257 | - | Drygala,Lars (3.5) | 1803 | 1:0 | ||
11 | Hampel,Felix (8.5) | 2308 | - | Vöge,Tobias (8.5) | 2277 | 1:0 |
Runde 13, 17. September 2023 12:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mittelstädt,Hendrik (7.5) | 2029 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Schmitt,Dirk (6) | 2054 | - | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | 1:0 | ||
3 | Cichy,Michael,Dr. (2.5) | 1995 | - | Reller,Ole (4.5) | 2064 | 0:1 | ||
4 | Lehmann,Holger (9) | 2119 | - | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | 1:0 | ||
5 | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | - | Ngo,Minh Duc (7.5) | 2129 | 0:1 | ||
6 | Helmer,Jan (9) | 2174 | - | Hagemann,Sven (8) | 1952 | 0:1 | ||
7 | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | - | van Son,Lutz (5.5) | 2188 | 0:1 | ||
8 | Böttcher,Christian,Dr. (9) | 2201 | - | Tarasenko,Nazar (6) | 1873 | 1:0 | ||
9 | Drygala,Lars (3.5) | 1803 | - | Tonndorf,Matthias (10) | 2208 | 0:1 | ||
10 | Bargsten,Justus (8.5) | 2226 | - | Hampel,Felix (9.5) | 2308 | 0:1 | ||
11 | Vöge,Tobias (8.5) | 2277 | - | Laubsch,Bernd (8) | 2257 | 1:0 |
Runde 14, 17. September 2023 12:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Höllmann,Ludger (2.5) | 2019 | 0:1 | ||
2 | Mittelstädt,Hendrik (8.5) | 2029 | - | Cichy,Michael,Dr. (2.5) | 1995 | 1:0 | ||
3 | Köhne,Arno (1.5) | 1980 | - | Schmitt,Dirk (7) | 2054 | ½:½ | ||
4 | Reller,Ole (5.5) | 2064 | - | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | 1:0 | ||
5 | Hagemann,Sven (9) | 1952 | - | Lehmann,Holger (10) | 2119 | ½:½ | ||
6 | Ngo,Minh Duc (8.5) | 2129 | - | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | 1:0 | ||
7 | Tarasenko,Nazar (6) | 1873 | - | Helmer,Jan (9) | 2174 | 1:0 | ||
8 | van Son,Lutz (6.5) | 2188 | - | Drygala,Lars (3.5) | 1803 | 1:0 | ||
9 | Hampel,Felix (10.5) | 2308 | - | Böttcher,Christian,Dr. (10) | 2201 | ½:½ | ||
10 | Tonndorf,Matthias (11) | 2208 | - | Vöge,Tobias (9.5) | 2277 | 0:1 | ||
11 | Laubsch,Bernd (8) | 2257 | - | Bargsten,Justus (8.5) | 2226 | 1:0 |
Runde 15, 17. September 2023 12:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cichy,Michael,Dr. (2.5) | 1995 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Höllmann,Ludger (3.5) | 2019 | - | Köhne,Arno (2) | 1980 | 0:1 | ||
3 | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | - | Mittelstädt,Hendrik (9.5) | 2029 | 0:1 | ||
4 | Schmitt,Dirk (7.5) | 2054 | - | Hagemann,Sven (9.5) | 1952 | 0:1 | ||
5 | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | - | Reller,Ole (6.5) | 2064 | 0:1 | ||
6 | Lehmann,Holger (10.5) | 2119 | - | Tarasenko,Nazar (7) | 1873 | 1:0 | ||
7 | Drygala,Lars (3.5) | 1803 | - | Ngo,Minh Duc (9.5) | 2129 | 1:0 | ||
8 | Helmer,Jan (9) | 2174 | - | Hampel,Felix (11) | 2308 | 1:0 | ||
9 | Vöge,Tobias (10.5) | 2277 | - | van Son,Lutz (7.5) | 2188 | 1:0 | ||
10 | Böttcher,Christian,Dr. (10.5) | 2201 | - | Laubsch,Bernd (9) | 2257 | 1:0 | ||
11 | Bargsten,Justus (8.5) | 2226 | - | Tonndorf,Matthias (11) | 2208 | 0:1 |
Runde 16, 17. September 2023 12:30 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Köhne,Arno (3) | 1980 | 0:1 | ||
2 | Cichy,Michael,Dr. (3.5) | 1995 | - | Hilck,Dirk (3.5) | 1967 | 0:1 | ||
3 | Hagemann,Sven (10.5) | 1952 | - | Höllmann,Ludger (3.5) | 2019 | 1:0 | ||
4 | Mittelstädt,Hendrik (10.5) | 2029 | - | Brinkmann,Georg (2) | 1909 | ½:½ | ||
5 | Tarasenko,Nazar (7) | 1873 | - | Schmitt,Dirk (7.5) | 2054 | 0:1 | ||
6 | Reller,Ole (7.5) | 2064 | - | Drygala,Lars (4.5) | 1803 | 1:0 | ||
7 | Hampel,Felix (11) | 2308 | - | Lehmann,Holger (11.5) | 2119 | 1:0 | ||
8 | Ngo,Minh Duc (9.5) | 2129 | - | Vöge,Tobias (11.5) | 2277 | 0:1 | ||
9 | Laubsch,Bernd (9) | 2257 | - | Helmer,Jan (10) | 2174 | 1:0 | ||
10 | van Son,Lutz (7.5) | 2188 | - | Bargsten,Justus (8.5) | 2226 | 0:1 | ||
11 | Tonndorf,Matthias (12) | 2208 | - | Böttcher,Christian,Dr. (11.5) | 2201 | 0:1 |
Runde 17, 17. September 2023 12:40 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hilck,Dirk (4.5) | 1967 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Köhne,Arno (4) | 1980 | - | Hagemann,Sven (11.5) | 1952 | 0:1 | ||
3 | Brinkmann,Georg (2.5) | 1909 | - | Cichy,Michael,Dr. (3.5) | 1995 | 0:1 | ||
4 | Höllmann,Ludger (3.5) | 2019 | - | Tarasenko,Nazar (7) | 1873 | 0:1 | ||
5 | Drygala,Lars (4.5) | 1803 | - | Mittelstädt,Hendrik (11) | 2029 | 0:1 | ||
6 | Schmitt,Dirk (8.5) | 2054 | - | Hampel,Felix (12) | 2308 | 0:1 | ||
7 | Vöge,Tobias (12.5) | 2277 | - | Reller,Ole (8.5) | 2064 | 1:0 | ||
8 | Lehmann,Holger (11.5) | 2119 | - | Laubsch,Bernd (10) | 2257 | 1:0 | ||
9 | Bargsten,Justus (9.5) | 2226 | - | Ngo,Minh Duc (9.5) | 2129 | 1:0 | ||
10 | Helmer,Jan (10) | 2174 | - | Tonndorf,Matthias (12) | 2208 | 1:0 | ||
11 | Böttcher,Christian,Dr. (12.5) | 2201 | - | van Son,Lutz (7.5) | 2188 | 1:0 |
Runde 18, 17. September 2023 12:50 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Hagemann,Sven (12.5) | 1952 | 0:1 | ||
2 | Hilck,Dirk (5.5) | 1967 | - | Brinkmann,Georg (2.5) | 1909 | ½:½ | ||
3 | Tarasenko,Nazar (8) | 1873 | - | Köhne,Arno (4) | 1980 | ½:½ | ||
4 | Cichy,Michael,Dr. (4.5) | 1995 | - | Drygala,Lars (4.5) | 1803 | 0:1 | ||
5 | Hampel,Felix (13) | 2308 | - | Höllmann,Ludger (3.5) | 2019 | 0:1 | ||
6 | Mittelstädt,Hendrik (12) | 2029 | - | Vöge,Tobias (13.5) | 2277 | 0:1 | ||
7 | Laubsch,Bernd (10) | 2257 | - | Schmitt,Dirk (8.5) | 2054 | 0:1 | ||
8 | Reller,Ole (8.5) | 2064 | - | Bargsten,Justus (10.5) | 2226 | 0:1 | ||
9 | Tonndorf,Matthias (12) | 2208 | - | Lehmann,Holger (12.5) | 2119 | 1:0 | ||
10 | Ngo,Minh Duc (9.5) | 2129 | - | Böttcher,Christian,Dr. (13.5) | 2201 | ½:½ | ||
11 | van Son,Lutz (7.5) | 2188 | - | Helmer,Jan (11) | 2174 | 0:1 |
Runde 19, 17. September 2023 13:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brinkmann,Georg (3) | 1909 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Hagemann,Sven (13.5) | 1952 | - | Tarasenko,Nazar (8.5) | 1873 | 0:1 | ||
3 | Drygala,Lars (5.5) | 1803 | - | Hilck,Dirk (6) | 1967 | 1:0 | ||
4 | Köhne,Arno (4.5) | 1980 | - | Hampel,Felix (13) | 2308 | 0:1 | ||
5 | Vöge,Tobias (14.5) | 2277 | - | Cichy,Michael,Dr. (4.5) | 1995 | 1:0 | ||
6 | Höllmann,Ludger (4.5) | 2019 | - | Laubsch,Bernd (10) | 2257 | 1:0 | ||
7 | Bargsten,Justus (11.5) | 2226 | - | Mittelstädt,Hendrik (12) | 2029 | 0:1 | ||
8 | Schmitt,Dirk (9.5) | 2054 | - | Tonndorf,Matthias (13) | 2208 | 1:0 | ||
9 | Böttcher,Christian,Dr. (14) | 2201 | - | Reller,Ole (8.5) | 2064 | 1:0 | ||
10 | Lehmann,Holger (12.5) | 2119 | - | van Son,Lutz (7.5) | 2188 | 0:1 | ||
11 | Helmer,Jan (12) | 2174 | - | Ngo,Minh Duc (10) | 2129 | 1:0 |
Runde 20, 17. September 2023 13:10 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | - | Tarasenko,Nazar (9.5) | 1873 | 0:1 | ||
2 | Brinkmann,Georg (4) | 1909 | - | Drygala,Lars (6.5) | 1803 | 0:1 | ||
3 | Hampel,Felix (14) | 2308 | - | Hagemann,Sven (13.5) | 1952 | 1:0 | ||
4 | Hilck,Dirk (6) | 1967 | - | Vöge,Tobias (15.5) | 2277 | ½:½ | ||
5 | Laubsch,Bernd (10) | 2257 | - | Köhne,Arno (4.5) | 1980 | 1:0 | ||
6 | Cichy,Michael,Dr. (4.5) | 1995 | - | Bargsten,Justus (11.5) | 2226 | 0:1 | ||
7 | Tonndorf,Matthias (13) | 2208 | - | Höllmann,Ludger (5.5) | 2019 | 1:0 | ||
8 | Mittelstädt,Hendrik (13) | 2029 | - | Böttcher,Christian,Dr. (15) | 2201 | 0:1 | ||
9 | van Son,Lutz (8.5) | 2188 | - | Schmitt,Dirk (10.5) | 2054 | 1:0 | ||
10 | Reller,Ole (8.5) | 2064 | - | Helmer,Jan (13) | 2174 | 1:0 | ||
11 | Ngo,Minh Duc (10) | 2129 | - | Lehmann,Holger (12.5) | 2119 | 0:1 |
Runde 21, 17. September 2023 13:20 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Drygala,Lars (7.5) | 1803 | - | Schumacher,Klaus (0) | 1724 | 1:0 | ||
2 | Tarasenko,Nazar (10.5) | 1873 | - | Hampel,Felix (15) | 2308 | ½:½ | ||
3 | Vöge,Tobias (16) | 2277 | - | Brinkmann,Georg (4) | 1909 | 1:0 | ||
4 | Hagemann,Sven (13.5) | 1952 | - | Laubsch,Bernd (11) | 2257 | 0:1 | ||
5 | Bargsten,Justus (12.5) | 2226 | - | Hilck,Dirk (6.5) | 1967 | 1:0 | ||
6 | Köhne,Arno (4.5) | 1980 | - | Tonndorf,Matthias (14) | 2208 | 0:1 | ||
7 | Böttcher,Christian,Dr. (16) | 2201 | - | Cichy,Michael,Dr. (4.5) | 1995 | 0:1 | ||
8 | Höllmann,Ludger (5.5) | 2019 | - | van Son,Lutz (9.5) | 2188 | 0:1 | ||
9 | Helmer,Jan (13) | 2174 | - | Mittelstädt,Hendrik (13) | 2029 | 1:0 | ||
10 | Schmitt,Dirk (10.5) | 2054 | - | Ngo,Minh Duc (10) | 2129 | ½:½ | ||
11 | Lehmann,Holger (13.5) | 2119 | - | Reller,Ole (9.5) | 2064 | 0:1 |
Powered by ChessLeagueManager