PDF
Jugendschach / 2019 / 2020, Jugendschach / Jugend EM - SBOO-JEM 2019 U16-U18: Paarungsliste
Runde 1, 04. Oktober 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Aden,Tammo (0)1842-Öner,Ibrahim (0)12461:0
2Richter,Silas (0)1241-Rajendram,Reanosh (0)17890:1
3Kittelberger,Mattis (0)1782-Janssen,Christoph (0)11821:0
4Ufkes,Enno (0)1135-Dirks,Simon (0)17640:1
5Alpers,Arne (0)1606-Bordasch,Leo (0)10691:0
6Dalhoff,Karsten (0)872-Goldbeck,Kilian (0)15661:0
7Meyer,Beenke (0)1354-Petermann,Ian (0)8171:0
8Meier,Paul (0)--Lülker,Bastian (0)12631:0

Runde 2, 05. Oktober 2019 09:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Alpers,Arne (1)1606-Aden,Tammo (1)18421:0
2Rajendram,Reanosh (1)1789-Meyer,Beenke (1)13541:0
3Dalhoff,Karsten (1)872-Kittelberger,Mattis (1)17820:1
4Dirks,Simon (1)1764-Meier,Paul (1)-1:0
5Goldbeck,Kilian (0)1566-Janssen,Christoph (0)11821:0
6Lülker,Bastian (0)1263-Ufkes,Enno (0)11351:0
7Öner,Ibrahim (0)1246-Bordasch,Leo (0)10691:0
8Petermann,Ian (0)817-Richter,Silas (0)12410:1

Runde 3, 06. Oktober 2019 09:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dirks,Simon (2)1764-Rajendram,Reanosh (2)17890:1
2Kittelberger,Mattis (2)1782-Alpers,Arne (2)16061:0
3Aden,Tammo (1)1842-Dalhoff,Karsten (1)8721:0
4Meier,Paul (1)--Goldbeck,Kilian (1)15660:1
5Meyer,Beenke (1)1354-Öner,Ibrahim (1)12461:0
6Richter,Silas (1)1241-Lülker,Bastian (1)12631:0
7Janssen,Christoph (0)1182-Petermann,Ian (0)8171:0
8Bordasch,Leo (0)1069-Ufkes,Enno (0)11350:1

Runde 4, 06. Oktober 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (3)1789-Kittelberger,Mattis (3)1782½:½
2Goldbeck,Kilian (2)1566-Aden,Tammo (2)18420:1
3Meyer,Beenke (2)1354-Dirks,Simon (2)17640:1
4Alpers,Arne (2)1606-Richter,Silas (2)12411:0
5Lülker,Bastian (1)1263-Dalhoff,Karsten (1)8721:0
6Ufkes,Enno (1)1135-Öner,Ibrahim (1)12460:1
7Janssen,Christoph (1)1182-Meier,Paul (1)-½:½
8Petermann,Ian (0)817-Bordasch,Leo (0)10690:1

Runde 5, 07. Oktober 2019 09:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Aden,Tammo (3)1842-Rajendram,Reanosh (3.5)1789½:½
2Kittelberger,Mattis (3.5)1782-Dirks,Simon (3)1764½:½
3Goldbeck,Kilian (2)1566-Alpers,Arne (3)16060:1
4Richter,Silas (2)1241-Meyer,Beenke (2)13540:1
5Öner,Ibrahim (2)1246-Lülker,Bastian (2)1263½:½
6Bordasch,Leo (1)1069-Janssen,Christoph (1.5)11820:1
7Meier,Paul (1.5)--Ufkes,Enno (1)1135½:½
8Dalhoff,Karsten (1)872-Petermann,Ian (0)8171:0

Runde 6, 07. Oktober 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (4)1789-Alpers,Arne (4)16061:0
2Aden,Tammo (3.5)1842-Kittelberger,Mattis (4)17821:0
3Dirks,Simon (3.5)1764-Lülker,Bastian (2.5)12631:0
4Janssen,Christoph (2.5)1182-Meyer,Beenke (3)13540:1
5Öner,Ibrahim (2.5)1246-Richter,Silas (2)12411:0
6Dalhoff,Karsten (2)872-Meier,Paul (2)-½:½
7Bordasch,Leo (1)1069-Goldbeck,Kilian (2)15660:1
8Ufkes,Enno (1.5)1135-Petermann,Ian (0)8171:0

Runde 7, 08. Oktober 2019 09:15 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (5)1789-Öner,Ibrahim (3.5)12461:0
2Dirks,Simon (4.5)1764-Aden,Tammo (4.5)18420:1
3Meyer,Beenke (4)1354-Kittelberger,Mattis (4)17820:1
4Alpers,Arne (4)1606-Dalhoff,Karsten (2.5)8721:0
5Goldbeck,Kilian (3)1566-Ufkes,Enno (2.5)11351:0
6Lülker,Bastian (2.5)1263-Janssen,Christoph (2.5)1182½:½
7Petermann,Ian (0)817-Meier,Paul (2.5)-½:½
8Richter,Silas (2)1241-Bordasch,Leo (1)10691:0