PDF
SBOO-JEM 2018 U16/U18: Paarungsliste
Runde 1, 09. Oktober 2018 13:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kittelberger,Mattis (0)1820-Alpers,Arne (0)12341:0
2Evering,Kira (0)1354-Aden,Tammo (0)17091:0
3Rajendram,Reanosh (0)1669-Janssen,Christoph (0)10961:0
4Ufkes,Enno (0)1029-Gerdes,Jannes (0)15700:1
5Dirks,Simon (0)1569-Bordasch,Leo (0)10221:0
6Sasse,Felix (0)--Meyer,Beenke (0)14600:1

Runde 2, 10. Oktober 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dirks,Simon (1)1569-Kittelberger,Mattis (1)18201:0
2Meyer,Beenke (1)1460-Rajendram,Reanosh (1)16690:1
3Gerdes,Jannes (1)1570-Evering,Kira (1)13540:1
4Aden,Tammo (0)1709-Ufkes,Enno (0)10291:0
5Alpers,Arne (0)1234-Bordasch,Leo (0)10221:0
6Janssen,Christoph (0)1096-Sasse,Felix (0)-1:0

Runde 3, 10. Oktober 2018 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (2)1669-Dirks,Simon (2)15691:0
2Evering,Kira (2)1354-Meyer,Beenke (1)14600:1
3Kittelberger,Mattis (1)1820-Gerdes,Jannes (1)15701:0
4Alpers,Arne (1)1234-Aden,Tammo (1)17090:1
5Ufkes,Enno (0)1029-Janssen,Christoph (1)10960:1
6Bordasch,Leo (0)1022-Sasse,Felix (0)-1:0

Runde 4, 11. Oktober 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Aden,Tammo (2)1709-Rajendram,Reanosh (3)16691:0
2Meyer,Beenke (2)1460-Kittelberger,Mattis (2)18200:1
3Janssen,Christoph (2)1096-Evering,Kira (2)13540:1
4Dirks,Simon (2)1569-Alpers,Arne (1)12341:0
5Gerdes,Jannes (1)1570-Bordasch,Leo (1)10221:0
6Sasse,Felix (0)--Ufkes,Enno (0)10290:1

Runde 5, 12. Oktober 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Kittelberger,Mattis (3)1820-Aden,Tammo (3)17090:1
2Evering,Kira (3)1354-Dirks,Simon (3)15690:1
3Rajendram,Reanosh (3)1669-Gerdes,Jannes (2)15700:1
4Janssen,Christoph (2)1096-Meyer,Beenke (2)14600:1
5Bordasch,Leo (1)1022-Ufkes,Enno (1)1029½:½
6Alpers,Arne (1)1234-Sasse,Felix (0)-1:0

Runde 6, 12. Oktober 2018 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Aden,Tammo (4)1709-Dirks,Simon (4)15690:1
2Rajendram,Reanosh (3)1669-Kittelberger,Mattis (3)18200:1
3Gerdes,Jannes (3)1570-Meyer,Beenke (3)14601:0
4Sasse,Felix (0)--Evering,Kira (3)13540:1
5Ufkes,Enno (1.5)1029-Alpers,Arne (2)12340:1
6Bordasch,Leo (1.5)1022-Janssen,Christoph (2)10961:0

Runde 7, 13. Oktober 2018 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Dirks,Simon (5)1569-Gerdes,Jannes (4)15701:0
2Kittelberger,Mattis (4)1820-Evering,Kira (4)13541:0
3Aden,Tammo (4)1709-Bordasch,Leo (2.5)10221:0
4Alpers,Arne (3)1234-Janssen,Christoph (2)10961:0
5Meyer,Beenke (3)1460-Ufkes,Enno (1.5)10291:0
6Sasse,Felix (0)--Rajendram,Reanosh (3)16690:1