PDF
SBOO-JEM 2016 U14: Paarungsliste
Runde 1, 03. Oktober 2016 13:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (0)1639-Ufkes,Enno (0)9651:0
2Jürgens,Jannis (0)931-Roncea,Andreea-Alexandra (0)1319½:½
3Obst,Daria (0)1217-Bordasch,Leo (0)8331:0
4Lambrecht,Miles (0)747-Meyer,Beenke (0)10751:0
5Aden,Tammo (0)1068-Drews,Finn (0)-1:0
6Brosowsky,Mika (0)--Hoffmann,Simon (0)10020:1

Runde 2, 04. Oktober 2016 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Aden,Tammo (1)1068-Rajendram,Reanosh (1)1639½:½
2Hoffmann,Simon (1)1002-Obst,Daria (1)12170:1
3Roncea,Andreea-Alexandra (0.5)1319-Lambrecht,Miles (1)7471:0
4Meyer,Beenke (0)1075-Jürgens,Jannis (0.5)9310:1
5Ufkes,Enno (0)965-Drews,Finn (0)-1:0
6Bordasch,Leo (0)833-Brosowsky,Mika (0)-0:1

Runde 3, 04. Oktober 2016 13:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Obst,Daria (2)1217-Roncea,Andreea-Alexandra (1.5)13191:0
2Jürgens,Jannis (1.5)931-Aden,Tammo (1.5)10681:0
3Rajendram,Reanosh (1.5)1639-Hoffmann,Simon (1)10020:1
4Lambrecht,Miles (1)747-Ufkes,Enno (1)9650:1
5Brosowsky,Mika (1)--Meyer,Beenke (0)10750:1
6Drews,Finn (0)--Bordasch,Leo (0)8330:1

Runde 4, 05. Oktober 2016 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Jürgens,Jannis (2.5)931-Obst,Daria (3)12171:0
2Hoffmann,Simon (2)1002-Ufkes,Enno (2)965½:½
3Roncea,Andreea-Alexandra (1.5)1319-Rajendram,Reanosh (1.5)16390:1
4Meyer,Beenke (1)1075-Aden,Tammo (1.5)10680:1
5Bordasch,Leo (1)833-Lambrecht,Miles (1)7470:1
6Drews,Finn (0)--Brosowsky,Mika (1)-0:1

Runde 5, 06. Oktober 2016 09:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (2.5)1639-Jürgens,Jannis (3.5)9311:0
2Ufkes,Enno (2.5)965-Obst,Daria (3)12170:1
3Aden,Tammo (2.5)1068-Hoffmann,Simon (2.5)1002½:½
4Lambrecht,Miles (2)747-Brosowsky,Mika (2)-1:0
5Bordasch,Leo (1)833-Roncea,Andreea-Alexandra (1.5)13190:1
6Meyer,Beenke (1)1075-Drews,Finn (0)-1:0

Runde 6, 06. Oktober 2016 13:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Obst,Daria (4)1217-Rajendram,Reanosh (3.5)16390:1
2Hoffmann,Simon (3)1002-Jürgens,Jannis (3.5)9311:0
3Brosowsky,Mika (2)--Aden,Tammo (3)10680:1
4Drews,Finn (0)--Lambrecht,Miles (3)7470:1
5Roncea,Andreea-Alexandra (2.5)1319-Meyer,Beenke (2)1075½:½
6Ufkes,Enno (2.5)965-Bordasch,Leo (1)8331:0

Runde 7, 07. Oktober 2016 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Rajendram,Reanosh (4.5)1639-Lambrecht,Miles (4)7471:0
2Aden,Tammo (4)1068-Obst,Daria (4)12171:0
3Hoffmann,Simon (4)1002-Drews,Finn (0)-1:0
4Jürgens,Jannis (3.5)931-Ufkes,Enno (3.5)965½:½
5Brosowsky,Mika (2)--Roncea,Andreea-Alexandra (3)13190:1
6Meyer,Beenke (2.5)1075-Bordasch,Leo (1)8331:0