Termine
PDF
PDF

  •  
    2019
    April
    28. April 2019   10:00  Runde 5 (Rückrunde) Kreisliga Süd
     
    September
    29. September 2019   10:00  Runde 1 Bezirksliga
       10:00  Runde 1 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 1 Bezirksklasse Nord-West
       10:00  Runde 1 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 1 Kreisliga Jade-Weser 2019/20
     
    Oktober
    04. Oktober 2019 Runde 4 SBOO-JEM 2019 Tandem
       14:00  Runde 1 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       14:00  Runde 1 SBOO-JEM 2019 U14
       14:00  Runde 1 SBOO-JEM 2019 U10-U12
    05. Oktober 2019   09:15  Runde 2 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       09:15  Runde 2 SBOO-JEM 2019 U14
       09:15  Runde 2 SBOO-JEM 2019 U10-U12
    06. Oktober 2019   09:15  Runde 3 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       09:15  Runde 3 SBOO-JEM 2019 U14
       09:15  Runde 3 SBOO-JEM 2019 U10-U12
       14:00  Runde 4 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       14:00  Runde 4 SBOO-JEM 2019 U14
       14:00  Runde 4 SBOO-JEM 2019 U10-U12
    07. Oktober 2019 Runde 1 SBOO-JEM 2019 Tandem
    Runde 2 SBOO-JEM 2019 Tandem
    Runde 3 SBOO-JEM 2019 Tandem
    Runde 5 SBOO-JEM 2019 Tandem
    Runde 6 SBOO-JEM 2019 Tandem
    Runde 7 SBOO-JEM 2019 Tandem
       09:15  Runde 5 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       09:15  Runde 5 SBOO-JEM 2019 U14
       09:15  Runde 5 SBOO-JEM 2019 U10-U12
       14:00  Runde 6 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       14:00  Runde 6 SBOO-JEM 2019 U14
       14:00  Runde 6 SBOO-JEM 2019 U10-U12
    08. Oktober 2019   09:15  Runde 7 SBOO-JEM 2019 U16-U18
       09:15  Runde 7 SBOO-JEM 2019 U14
       09:15  Runde 7 SBOO-JEM 2019 U10-U12
    27. Oktober 2019   10:00  Runde 1 UB-Liga Ostfriesland 2019/20
       10:00  Runde 2 Bezirksliga
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 2 Bezirksklasse Nord-West
       10:00  Runde 2 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 2 Kreisliga Jade-Weser 2019/20
     
    November
    24. November 2019   10:00  Runde 2 UB-Liga Ostfriesland 2019/20
       10:00  Runde 3 Bezirksliga
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 3 Bezirksklasse Nord-West
       10:00  Runde 3 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 3 Kreisliga Jade-Weser 2019/20
     
    Dezember
    08. Dezember 2019   10:00  Runde 3 UB-Liga Ostfriesland 2019/20
       10:00  Runde 4 Bezirksliga
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 4 Bezirksklasse Nord-West
       10:00  Runde 4 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 4 Kreisliga Jade-Weser 2019/20
     
    2020
    Februar
    09. Februar 2020   10:00  Runde 4 UB-Liga Ostfriesland 2019/20
       10:00  Runde 5 Bezirksliga
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 5 Bezirksklasse Nord-West
       10:00  Runde 5 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 5 Kreisliga Jade-Weser 2019/20
     
    März
    01. März 2020   10:00  Runde 5 UB-Liga Ostfriesland 2019/20
       10:00  Runde 6 Bezirksliga
       10:00  Runde 6 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 6 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 6 Kreisliga Jade-Weser 2019/20
    15. März 2020   10:00  Runde 7 Bezirksliga
       10:00  Runde 7 Bezirksklasse Süd-Ost
       10:00  Runde 7 Kreisliga Süd
       10:00  Runde 7 Kreisliga Jade-Weser 2019/20